Авторский дизайн детской комнаты

Авторский дизайн детской комнаты

Все мамы хотят красивые многоплановые детские комнаты для своих деток.

Сколько Вы лично видели «живьём» детских комнат у Ваших родственников или знакомых, которые соответствовали бы Вашему идеальному представлению? Сколько?

И Вы мечтаете об уникальном пространстве для Вашего малыша или уже подростка. И Вы пытаетесь переставить в очередной раз мебель или поклеить новые обои или с моментом возрастания Вашего чада заново полностью обновить мебель. И Вы вроде бы в самой глубине души и не очень довольны, но по принципу — «стерпится слюбится» уговариваете и себя и окружающих, что вот он новый идеальный интерьер для ребёнка.

Вот мы коротко прошли путь создания стандартного интерьера детской или подростковой комнаты и оказались у итогового результата, который царит в большинстве наших квартир. И в этой суете планирования мы проскочили промежуточные результаты, которые-то и устилают драгоценными камнями дорогу к уникальному детскому интерьеру. Поэтому я хочу перенестись в самое начало, когда нас только посетила идея создания нового интерьера, когда перед нами ещё чистый лист бумаги. Когда мы интенсивно начинаем бороздить просторы интернета в поисках уникального детского пространства для нашего чада. И перед нами лежит множество разных картинок и фотографий и мы хотим и это и то и другое, но лучше все сразу и как можно быстрее! Мы ведь так подходим к планированию интерьеров, верно?

Разрешите развернуть Вас на 180 градусов и перед тем, как открыть интернет для поиска просто остановиться на минуту и задать себе вопрос : «А КАКОЕ ПРОСТРАНСТВО должно окружать МОЕГО ребёнка?» А что собой представляет такое пространство? Банальный вопрос, но на самом деле пока мы не ответим на вопрос ПОЧЕМУ так исключительно мало хорошего детского пространства?! — нам трудно будет приблизиться к определению уникальности определённого пространства.

Хочу Вам дать немного время поразмышлять над этим вопросом и, если Вам интересно продолжение, встретимся в следующей статье.

 

Авторский дизайн детской комнаты

Авторский дизайн детской комнаты